Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося

Приказ ДОиН ХМАО-Югры от 03.07.2015 № 965 "О переходе общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, на ведение журналов успеваемости и дневников обучающихся в электронном виде"

Приказ ДОиН ХМАО-Югры от 16.02.2016 № 190 "О внесении изменений в приказ ДОиН ХМАО-Югры от 03.07.2015 № 965 "О переходе общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, наведение журналов успеваемости и дневников обучающихся в электронном виде"

Регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

О внесении изменений в регламент

Информация о муниципальной услуге предоставляется

- на официальном сайте муниципального образования Сургутский район - http://www.admsr.ru/municipal_services/mu/909/;

- на официальном сайте образовательного учреждения - http://lschool6.edusite.ru/;

- на информационных стендах (г.Лянтор, 6а микрорайон, строение 51);

- при личном обращении в образовательное учреждение (г.Лянтор, 6а микрорайон, строение 51, каб.118, 121);

- посредством почтового отправления по адресу: 628449, ХМАО-Югра, Тюменская область, Сургутский район, г.Лянтор,  6а микрорайон, строение 51;

- по электронной почте – lschool6@mail.ru;

- посредством телефонной связи:

(834638)28435 – Леншина Ольга Анатольевна, директор;

(834638)26978 – Седнева Ольга Геннадьевна, заместитель директора;

(834638)26976 – Ядрышникова Галина Александровна, заместитель директора;

- на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации

Инструкция по получению государственной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Срок предоставления муниципальной услуги

Муниципальная услуга предоставляется в срок, не превышающий 10 дней со дня регистрации заявления в журнале регистрации заявлений. Срок рассмотрения заявления, может быть продлён, но не более чем на 30 дней, с уведомлением Заявителя о продлении срока рассмотрения его заявления. Срок предоставления муниципальной услуги в виде письменного ответа на заявление - в течение 10 рабочих дней с момента подачи заявления Заявителем.

Направить заявление о предоставлении муниципальной услуги можно на электронный адрес: lschool6@mail.ru

Перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги

• Письменное заявление

Бланки