Социальная поддержка и защита

Буклеты, разработанные управлением опеки и попечительства

УКАЗ Президента РФ "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы

ФЗ " О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка"

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 января 2016 г. N 4-оз "О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспеченияпитанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальныхобщеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Постановление Правительства ХМАО-Югры от 04.03.2016 №59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных учреждениях ХМАО-Югре