Антикоррупционная работа в учреждении

Федеральный закон РФ от 25 декабря 2008 г. N 273  "О противодействии коррупции"

Приказ от 13.01.2017 №43 "О порядке сообщения при заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы

Приказ № 852 от 01.11.2017г "Об утверждении антикоррупционной  политики"

Приказ № 858 от 01.11.2017 "Об утверждении Переченя должностей"

Приказ № 859 от 01.11.2017г "О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя учреждения, и руководителем учреждения положений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации"

Приказ № 1175 от 31.12.2019г "Об утверждении плана мероприятий по предупреждению и противодействию коррупции на 2020 год"

Приказ № 858 от 30.09.2019г "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов"

Приказ № 884 от 07.10.2019 "О создании комиссии по поступлению и выбытию активов"

Положение о конфликте интересов работников

Приказ от 01.11.2017г. № 853 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников"

Кодекс профессиональной этики педагогов

Порядок уведомления специалистами учреждения о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6»

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6»

Правила передачи в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6» подарков, полученных работниками в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками, официальными мероприятиями, а также в процессе осуществления взаимодействия с контрагентами (деловой подарок)

Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя учреждения  и членов его семьи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Сургутского района, и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6»

Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя учреждения, и руководителем учреждения  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6»

Положение о представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя учреждения, а также руководителем учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6»

Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Телефон доверия МБОУ "Лянторская СОШ № 6" - 8(34638)26-978

Список телефонов региональной « горячей линии» по вопросам незаконных

сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

8 (3467) 38-80-96

Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам недопущения незаконных

сборов денежных средств с родителей (законных представителей)
обучающихся в общеобразовательных организациях Сургутского района

Фамилия, имя. отчество

Лупырь Валерий Валентинович

Заместитель директора департамента образования н молодежной политики администрации Сургутского района

8 (3462) 526 049

Гаврикова Наталия Ивановна

Начальник отдела организации общего образования

8 (3462) 526 057

Андрийченко Светлана Ивановна

Заместитель начальника

отдела дошкольного образования

8 (3462) 526 057

Список телефонов школьной «горячей линии» по вопросам недопущения незаконных

сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся

Леншина

Ольга Анатольевна