Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Памятка "Как получить сертификат"

Уважаемые родители!

(Законные представители)

В свзяи с переходом на персонифицированное финансирование дополнительного образования детей, которое начнёт реализовываться в нашем учреждении с 01 сентября 2017 года, предлагаем Вам ознакомиться с основными положениями и порядком перехода.

"Система Персонифицированного Финансирования дополнительного образования"  (Видеоролик)

посмотреть

Распоряжение Правительства ХМАО-Югры 353-рп от 24.06.2016г. "О проведении апробации системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в ХМАО-Югре"

посмотреть