Перечень ФСИН

Набор абитуриентов в филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина"

Сургутский государственный университет, Институт естественных и технических наук

Интернет портал РусРегионИнформ

РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина - довузовская подготовка абитуриентов

Отбор кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета

Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ". Уроки являются частью учебного процесса и проходят по четвергам в 13:00 (мск).

"Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"

ОМВД России по Сургутскому району проводит набор абитуриентов для поступления в образовательные организации системы ЦВД России в 2018 году, для учащихся 11-ых классов

Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» в г.Челябинске по специальностям: авиационный штурман, офицер боевого управления

Уважаемые учащиеся 9–11-х классов!

Приглашаем вас на Дни открытых дверей институтов Сургутского государственного университета, которые состоятся:
22 ноября 15:00-17:00 Институт государства и права по адресу: пр. Ленина, д. 1, ауд. 628, 6 этаж;
30 ноября 15-17.00 Медицинский институт по адресу: Энергетиков 22, ауд.2Б;
6 декабря 14:00-17:00 Институт экономики и управления по адресу: пр. Ленина, д. 1, многофункциональный зал, 2 этаж.

В рамках мероприятий:
– встреча с директорами институтов и заведующими кафедрами;
– презентации о студенческой жизни, встречи со студентами и выпускниками института;
– информация о правилах поступления;
– экскурсии по учебному корпусу.