Организация перевозок

Приказ департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района от 29.10.2018г. № 675 "Об организации первозок автотранспортными средствами организованных групп детей на проведение мероприятий"

Приказ департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района от 29.10.2018г. №676 "О взаимодействии образовательных организаций и департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района при осуществлении неорганизованной перевозки обучающихся на территории ХМАО-Югры (в рамках выездных мероприятий)"

Изменения в Межведомтсвенный приказ "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и обратно"

Памятка для обучающихся, участвующих в организованной перевозке, и их родителей (законных представителей)