Клуб ответственного родительства

В целях реализации комплекса мер, направленных на формирование ответственного родительства, правового воспитания несовершеннолетних, по заданию муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района, предлагаем к просмотру социальные ролики и рекламно-информационные материалы, предоставленные Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, изготовленные обществом с ограниченной ответственностью «ТЕЛЕКАНАЛ ЮГРА ТРЕВЕЛ» : https://yadi.sk/d/LK8kER6i6uoZZA

Памятка для родителей в условиях самоизоляции

«Алгоритм действий для родителей по раннему выявлению деструктивного поведения несовершеннолетних»

видеоролик "Стук сердца!"

Брошюра Детский травматизм

Брошюра Профилактика травматизма у детей в период летнего отдыха

https://cloud.mail.ru/public/2fTM/4LqQ8anve социальный ролик «Счастливая семья — счастливые дети»

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «Лянторская СОШ № 6» доводит до вашего сведения, что в соответствии с п.3 Постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18.04.2020 года № 34 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», родители (законные представители) обязаны обеспечить соблюдение детьми в возрасте до 14 лет режима ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ.

Приказ №678 от 03.09.2018г.  "Об организации работы родительского лектория "Школа родительской ответственности"

Информация о клещевом энцефалите

Эпидемиологическая ситуация по инфекциям, передающимися укусами клещей в Сургутском районе на 08.04.2019 года

Закон ХМАО-Югры от 28 марта 2019г. № 21-оз "Об ограничении розничной продажи лицам, не достигшим возраста 18 лет, электронных систем доставки никотина и жидкостей для электронных систем доставки никотина в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Закон ХМАО-Югры от 28 марта 2019г. №22-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ”06 административных правонарушениях”

Информация о размещении графиков работы педагогов-психологов, их контактных телефонах, о работе детского телефона доверия в МБОУ «Лянторская СОШ № 6»

Памятка "Защитим детей"

Документальный фильм "Урок на всю жизнь!"

УЧРЕЖДЕНИЯ, ОКАЗЫВАЮЩИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ ПСИХИАТРОВ (ПСИХОЛОГОВ)

Информационное письмо о положении дел с детским травматизмом на железной дороге

О рисках, связанных с детской смертностью

«Самовольные уходы: мотивы, причины, способы реагирования»

Все о суициде

Насвай, особый наркотик

О насвае!

Осторожно! Спайс!

Сниффинг. Что важно знать родителям

Скажем нет жестокому обращению

Памятка "Почему нельзя бить ребёнка!"

Памятка_зимние каникулы_ для родителей

Памятка_зимние каникулы_ для детей

Памятка "Весенний паводок!"

Памятка "Родители и дети, будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода!!!"

Памятка "Права детей!"

Памятка "Ответственное родительство!"

Памятка родителям "Участие несовершеннолетних в несанкционированных митингах"

Памятка родителям "Как предотвратить подростковый суицид!"

Памятка для родителей по профилактике суицида