Профилактика коронавируса

Сайт БУ ХМАО-Югры "Лянторская городская больница"

РЕКОМЕНДАЦИИ, ПАМЯТКИ ВЕДОМСТВЕННЫХ СТРУКТУР

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением нового коронавируса

Временные методические рекомендации МИНЗДРАВа РФ по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV

Сборник Рекомендаций Роспотребнадзора в связи c распространением нового коронавируса

Памятки ВЕДОМСТВЕННЫХ СТРУКТУР

ДОКУМЕНТАЦИЯ ШКОЛЫ

ПРИКАЗЫ

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 17.03.2020 №381 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятиях в общеобразовательных организациях ХМАО-Югры"

Приказ ДОиМП администрации Сургутского района от 20.03.2020 №213 "Об организации деятельности по исполнению Постановления Губернатора ХМАО-Югры от 18.03.202 №20"

Приказ ДОиМП администрации Сургутского района от 24.03.2020 №218 "О внесении изменений в приказ от 20.03.2020 №213"

Приказ ДОиМП администрации Сургутского района от 26.03.2020 №230 " О сопровождении реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях Сургутского района»

Приказ ОО от 20.03.2020 №268 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятиях в общеобразовательных организациях ХМАО-Югры"

Положение о дистанционном обучении в дни непосещения занятий обучающимися по определенным обстоятельствам

Приказ ОО № 347 от 08.05.2020г. "Об утверждении временного порядка проведения промежуточной и итоговой атестации обучающихся в 2019-2020 учебном году"

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ИНСТРУКЦИИ

Внеплановый инструктаж в связи с коронавирусом

Инструкция по профилактике коронавируса в организации

Инструкция для работников по профилактике коронавируса

Инструкция для обучащихся по профилактике коронавируса

Инструкция для работников пищеблока по коронавирусу

Инструкция при выявлении работника больного коронавирусом

Инструкция при выявлении обучающегося больного коронавирусом

Инструкция по дезинфекции помещений при коронавирусе

ПАМЯТКИ

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции среди работников

Памятка по профилактике коронавирусной инфекции для работников

Памятка работнику на удаленной работе по коронавирусу

Памятка по правилам личной гигиены при коронавирусе, гриппе и других ОРВИ

Памятка для посетителей по профилактике коронавируса

Памятка родителям по профилактике коронавируса

Памятка по использованию масок при коронавирусе

Памятка по дезинфекции мобильного телефона от коронавируса

НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ ДЛЯ РАБОТНИКОВ

НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ