Региональная инновационная площадка

Направление «Разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно – методических и учебно – лабораторных комплексов, форм, методов и средств обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе с использованием негосударственного сектора»

Тема инновационной программы «Разработка и апробация учебно – методических комплексов для слабовидящих обучающихся

Приказ ДОиМП ХМАО – Югры №1397 от 25.10.2019 года «О присвоении образовательным организациям ХМАО – Югры статуса региональных инновационных площадок»

Отчет о работе по реализации инновационного проекта (программы) «Разработка и апробация учебно – методических комплектов для слабовидящих обучающихся» за 2019 – 2020 учебный год

Инновационная программа Разработка и апробация учебно – методических комплектов для слабовидящих обучающихся

Макет обложек тетрадей для слабовидящих детей

Готовые тетради по математике и письму