версия сайта

инструкция для родителей

Все о ГИА!        Нормативные документы        Центр тестирования ВФСК ГТО Сургутского района

Уважаемый гость! Если Вы затрудняетесь найти какую-либо информацию

на нашем сайте, воспользуйтесь картой сайта.

Уважаемые участники образовательных отношений!
На основании Постановления губернатора ХМАО-Югры оот 06.11.2020г. № 148 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре", а также решения Учредителя, с 9 ноября 2020 года обучение для  6 – 11 классов будет организовано с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Обучающиеся 1-5 классов учатся в очном формате с соблюдением профилактических мероприятий.

Приказ об организации работы учреждения  по соблюдению cанитарных требований  в 2020-2021 учебном году

Приказ "О режиме работы учреждения в сентябре - декабре 2020-2021 учебного года"

Телефоны горячей линии для консультирования обучающихся и родителей (законных представителей)

28-435 – приемная МБОУ «Лянторская СОШ № 6»;

89224052278 – Леншина Ольга Анатольевна, директор школы.

Уважаемые ребята и родители!

Допуск обучающихся к занятиям в учреждении с 01.09.2020г. будет осуществляться на основании списков обучающихся, допущенных к занятиям, предоставленных БУ «ЛГБ». Родителям не нужно идти за справками к педиатру!

Во время пребывания в школе обучающимся носить маски не обязательно, но желательно. Учителя и работники школы соблюдают масочный режим.

Вход в здание школы через три входа: 1 вход - центральный, 2 вход - со стороны МУ "ЦФКиС "Юность", 3 вход - через внутренний двор. При входе обучающимся и сотрудникам необходимо измерить температуру и обработать руки антисептиком.

Родители ежедневно перед выходом в школу проводят "утренний фильтр" ребенка с обязательным измерением температуры с целью определения его состояния. В случае заболевания информируют классного руководителя о состоянии ребенка и вызывают врача.

Если в школе у ребенка признаки инфекционного заболевания (респираторного, кишечного, повышенной температуры тела), то медицинский работник изолирует ребенка в медкабинете, сообщает родителям (законным представителям) о состоянии здоровья и ждет их прибытия.

За каждым классом закреплен учебный кабинет для обучения по всем предметам, за исключением предметов химия, физика, информатика, технология, физическая культура, требующих разделения на группы или специального оборудования. Обучающимся разрешается выходить из кабинетов в холлы и находиться рядом с кабинетом, закрепленным за классом, во время перемен (в это время проветриваются кабинеты), а также выходить из кабинетов по необходимости (посещение столовой, туалетных комнат, переход в кабинет химии, физики, информатики, технологии, физической культуры). Общение обучающихся из разных классов во время перемен исключены.

За родителями (законными представителями) обучающихся сохранено право выбора формы удаленного обучения (очную, заочную, очно-заочную) с применением дистанционных технологий не только в период сезонных заболеваний (карантина) и актированных дней, но и в иные периоды по заявлению родителей. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации возможен перевод обучающихся на обучение с применением дистанционных технологий.

Массовые мероприятия исключены!

По данным сообщением размещена ссылка на приказ "О режиме работы учреждения в сентябре-декабре 2020-2021 учебного года", основные моменты организации образовательной деятельности в этом приказе прописаны.

Если есть вопросы, звоните по тел. 8-34638-28435, 8-922-405-22-78

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Сургутский район.

Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения, созданного муниципальным образованием Сургутский район, осуществляются администрацией Сургутского района.

Администрация Сургутского района   осуществляет функции и полномочия Учредителя Учреждения путем принятия соответствующих решений и (или) принятия муниципальных правовых актов Сургутского района, либо путём наделения функциями и полномочиями Учредителя соответствующий отраслевой (функциональный) орган администрации района  в соответствии с муниципальными правовыми актами Сургутского района.

Адрес учредителя: 628408, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область г. Сургут, ул.Энгельса, 10

Адрес ОУ: 628449, Россия,  Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Сургутский район, г.Лянтор, 6а микрорайон, строение 51

Контактные телефоны: 8(34638)28-435(приемная), 28-442(вахта), 26-976(предшкольная подготовка), 26-978 (учительская)

E-mail: Lschool6@mail.ru